Переводим офлайн
продажи в онлайн

Во время пандемии и ограничительных мер офлайн магазины и точки продаж терпят колоссальные убытки, чтобы хоть как-то пережить кризис многие бизнесы переходят в онлайн формат. Для больших брендов организовать онлайн торговлю не проблема, у многих есть интернет-магазин, реклама и налаженная служба доставки.

А что делать тем, у кого нет ни интернет магазина, ни больших бюджетов на разработку и нет времени на внедрение всего этого?

В Битрикс24 есть набор решений, которые помогут быстро перевести офлайн торговлю в онлайн.

Здесь вы сможете бесплатно, с помощью конструктора создать интернет-магазин, подключить к нему онлайн оплату, кассу и службы доставки.

Второе решение, которое поможет продавать больше и удобнее, это продажи по телефону, в чате, соцсетях и мессенджерах, и здесь имеется ввиду не просто договоренности о заключении сделки, а именно оплата товара, оформление доставки и отправка чека покупателю. Как это работает? Если в Битрикс24 подключить все каналы коммуникации, то работа с пользователями, которые вам звонят, пишут в соцсети, или в мессенджер ведется из Битрикс24 в режиме единого окна. Менеджер может проконсультировать клиента, а если тот захочет купить, то в этом же диалоге выбрать товары, если нужно добавить к ним скидку и отправить ссылку на оплату (если разговор по телефону, то СМС). Клиент, перейдя по ссылке видит список товаров, стоимость и кнопку оплатить, далее стандартная процедура онлайн оплаты товара. Менеджеру приходит уведомление об оплате и далее он переводит сделку на стадии выполнения обязательств.

Продажи в соцсетях и мессенджерах сегодня являются маст-хэв функционалом для очень многих сфер бизнеса.

Если у вас еще этого нет, то зарегистрировать Битрикс24 бесплатно можно перейдя по ссылке в шапке нашего профиля на таплинк, там первым пунктом ссылка на Битрикс24. Вы можете настраивать все сами, а если напишите в директ – пришлем вам чек-лист для самостоятельной настройки CRM, это вам поможет! Ну а если пригласите нас в свой портал как интегратора, то включим вам месяц любого платного тарифа бесплатно, напишите в директ – всё расскажем.

Последние события
Смотреть все
Оставьте нам сообщение
с некоторыми подробностями проекта

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку введенных данных

Давайте обсудим ваш проект

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку введенных данных