BI-Аналитика
передача данных из CRM в BI системы

Сегодня бизнес, это работа с большим количеством данных, которые необходимо оперативно анализировать и выводить в удобном виде, чтобы оперативно принимать эффективные управленческие решения на основе этих данных.
А данных очень много, это и CRM система, в которой содержатся вся информация по продажам и сделкам, отчеты по эффективности сотрудников, системы аналитики трафика, рекламы, таблицы с данными по разным показателям у сотрудников, бухгалтерские системы, базы данных и это всё огромный поток, постоянно обновляется и чтобы всё проанализировать требуется время.
Для сбора и объединения всей информации в одной системе отчетов существуют приложения BI-Аналитики, которые могут получать данные из всех систем данных и отображать информацию с помощью дашбордов, графиков, таблиц и т.д. в удобном виде. Это помогает быстро получать полную информацию о бизнесе и принимать эффективные решения в любом месте за пару кликов.
Битрикс24.BI-Аналитика – это новый инструмент для подробного анализа данных накопленных в Битрикс24. С его помощью вы можете подключить Google Data Studio или Microsoft Power BI и создавать отчеты любой сложности, чтобы отслеживать необходимые показатели. Также в системе BI-Аналитики вы сможете комбинировать данные из Битрикс24 с другими источниками, например из Метрики, гугл-таблиц сотрудников, рекламных кабинетов и другого множества интеграций, все данные в одной системе и их можно представлять в любом удобном виде.
Мы считаем, что это новая ступень развития бизнес — возможностей, где можно отследить практически любые показатели компании в режиме реального времени и принимать точные решения на основе этих данных.

Последние события
Смотреть все
Оставьте нам сообщение
с некоторыми подробностями проекта

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку введенных данных

Давайте обсудим ваш проект

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку введенных данных