Заряди бизнес на рост
со скидкой до 40% на Битрикс24

У Битрикс24 день рождения – Битрикс24 исполняется 9 лет!

Чтобы ваша компания росла, взрослела и становилась сильнее, нужны новые подходы к бизнесу, эффективная работа всей команды, современный взгляд на рабочие процессы.

С 12 по 20 апреля праздничная акция «Заряди бизнес на рост» действует для всех новых клиентов. При покупке Битрикс24 на 12 месяцев вы получаете скидку 30%, а при покупке на 24 месяца – 40%.

Инструменты для всего этого есть в Битрикс24!

  • Битрикс24.Офис помогает работать вместе в офисе и на удаленке. Сотрудники общаются в едином рабочем чате, проводят видеоконференции, работают с документами в облаке и отправляют отчеты. А руководителю удобно контролировать рабочее время подчиненных, анализировать эффективность и понимать, кто чем занят.
  • Битрикс24.CRM предоставляет полный сценарий продаж: от привлечения лидов до оплаты товара. Заявки от потенциальных клиентов фиксируются в базе, менеджер быстро обрабатывает все сделки и прямо из CRM отправляет клиенту ссылку на оплату в мессенджерах или письме. Ни одна заявка не потеряется, а клиенты не исчезнут на этапе оплаты.
  • Задачи и проекты структурируют всю текущую работу, не дают ответственным забыть о делах, а руководителю помогают контролировать и обеспечивать обратную связь.
  • Битрикс24.Контакт-центр объединяет все коммуникации с клиентами в едином окне. Вы не упустите ни одного обращения из соцсетей, мессенджеров, сайтов, телефонии, почты, торговых площадок.
  • Битрикс24.Сайты и Магазины создаются за пару кликов с помощью современного конструктора. Вы сможете самостоятельно создать столько лендингов для продвижения своего бизнеса, сколько вам необходимо.

Зарядите свой бизнес на рост уже сегодня! Вы сможете работать, продавать, общаться с клиентами по-новому. И для этого вам не придется покупать десятки разных инструментов – в Битрикс24 есть всё для успеха вашего бизнеса.

Обратите внимание:

  • Акция действует с 12 по 20 апреля 2021 года для новых клиентов (которые ранее не приобретали и не использовали коммерческие тарифы);
  • Акция действует на тарифы CRM+, Задачи+, Команда, Компания при покупке на 12 или 24 месяцев;
  • При покупке Битрикс24 по акции, акционная скидка не суммируется с другими скидками.
Последние события
Смотреть все
Оставьте нам сообщение
с некоторыми подробностями проекта

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку введенных данных

Давайте обсудим ваш проект

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку введенных данных