Инструменты для
удаленной работы

Наверное, еще долгое время бизнесу придется считаться с реалиями пандемии и вынужденных длинных выходных. Естественно, компании не останавливают работу и все, кто могут продолжить – работают удаленно.

Мы и не думали, насколько окажется спасительным для наших клиентов внедренный Битрикс24. Все, кому мы настроили CRM до 2020 года смогли спокойно в период локдауна отправить сотрудников по домам и те продолжили работать в привычном интерфейсе и в плане рабочей среды для них ничего не изменилось, просто не нужно ехать на работу, а руководители контролируют процессы онлайн. После снятия ограничений в компаниях целые отделы остались работать в удаленном формате, настолько это оказалось удобно и эффективно.

Сегодня, эффективная удаленная работа, это преимущество бизнеса, независимость от обстоятельств и локдаунов, возможность работать из любой точки мира, сэкономить на офисе и расходах по его содержанию.

Важно правильно организовать удаленку, чтобы не слить коммерческую информацию и эффективно контролировать сотрудников онлайн. Необходимо позаботиться о безопасности данных, правильно организовать переписку между сотрудниками, формализовать обмен документами и данными о клиентах и партнерах. Все это правильнее всего организовать в единой корпоративной сети, созданной для этих целей. Мы рекомендуем Битрикс24, так как здесь есть все инструменты для удаленной работы компании.

Свяжитесь с нами, и мы проконсультируем как ваш бизнес можно перевести в онлайн эффективно и безопасно.

Последние события
Смотреть все
Оставьте нам сообщение
с некоторыми подробностями проекта

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку введенных данных

Давайте обсудим ваш проект

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку введенных данных