CRM для продаж
окон, мебели, потолков, дверей, лестниц

В сфере производства и продаж окон, мебели, дверей, потолков, лестниц — много взаимосвязанных этапов: записи на замер, проведения замера, подписания договора, производства, монтажа, такой процесс требует особого контроля.

Руководителю необходимо понимать эффективность работы на каждом этапе взаимодействия:

  • Обращения, их источники и конверсии менеджера
  • Количество записанных на замер от количества обратившихся
  • Количество заключивших договор после замера
  • Общая конверсия обратившихся в договор
  • Удовлетворенность по завершении работ

Менеджерам, чтобы все успевать и ничего не забыть нужно автоматизировать действия – всё что можно записать автоматически — записывать, напоминать о важных событиях, видеть занятость замерщика и записывать клиента, автоматически отправлять все данные замерщику, формировать договора и КП с подстановкой полей из карточки клиента, принимать предоплаты и видеть сколько клиент должен и многое другое. При этом сохранять эффективность и показывать высокие результаты.

Для автоматизации таких процессов хорошо подходит внедрение CRM систем.

Мы считаем, что Битрикс24 это лучшее решение. Говорим это имея опыт внедрения как в небольшие оконные компании, где всего пара сотрудников, так и в крупные заводы по производству окон и имеем опыт переноса с отраслевой CRM всего функционала в Битрикс24, так как Битрикс24 даёт несравнимо больше, это дальновидный, грамотный выбор и инвестиция в будущее вашего бизнеса.

Мы предлагаем готовый набор настроек Битрикс24, который поможет быстро начать работать эффективно. При его разработке мы опирались на практический опыт наших клиентов, специализирующихся в этой сфере. Решение позволяет контролировать процесс продаж, замеров, выставления КП и договора, принимать оплаты. Благодаря гибкой системе отчетов понимать на каком этапе можно улучшить. Подходит как небольшим компаниям, так и крупным игрокам, легко масштабируется и дорабатывается под любые задачи.

Если заинтересует – напишите нам, отправим КП для ознакомления.

Последние события
Смотреть все
Оставьте нам сообщение
с некоторыми подробностями проекта

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку введенных данных

Давайте обсудим ваш проект

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку введенных данных